Хоккеисты «Мордовии» поделили очки с «Юниорами» из Нижнего Тагила

хоккей

22 сентября хоккейная прима региона-13 потерпела первое поражение в первенстве ВХЛ сезона-2016/2017, со счетом 1:4 уступив в Нижнем Тагиле местному клубу «Юниор-Спутник» Единственную шайбу в составе «Мордовии» забросил Максим Ахметзянов. Ворота хозяев он поразил за пять минут до окончания третьего периода, когда на табло горели 3:0. В оставшееся время соперник увеличил счет.

Зато победой «Мордовии» завершилась в Нижнем Тагиле вчерашняя игра. Наши хоккеисты добились победы со счетом 3:1. Отличились в нашей команде Николай Григоров, Алексей Кружилин и Павел Медведев.

Напомним, в стартовом туре первенства подопечные Юрия Воробьева добились двойного успеха в Набережных Челнах. Так что после четырех проведенных матчей в активе хоккейной примы региона-13 три победы и лишь одно поражения.

Выездную серию игр «Мордовия» завершит матчами против ХК «Чебоксары», которые состоятся в столице Чувашии 29-30 сентября.