Хоккейная «Мордовия» одолела одного из аутсайдеров турнира ВХЛ

Хоккейная «Мордовия» после блестящего старта из 12 побед подряд попала в психологическую яму, дважды проиграв в гостях «Соколу» из Новочебоксарска. 14 ноября на своей площадке в Ледовом дворце подопечные Юрия Воробьева с трудом одолели одного из аутсайдеров первенства ВХЛ «Кристалл-юниор» из Саратова.

Матч показал, что саранские хоккеисты так и не пришли в себя после оглушительных поражений в Новочебоксарске. После первого периода счет во встрече с саратовцами был ничейный — 2:2.  При этом по ходу хозяева уступали —0:2! И только во второй двадцатиминутке Леденцов вывел хозяев вперед — 3:2. В заключительном периоде саранские хоккеисты смогли забить две шайбы, гости ответили одной. В итоге, 5:3 — волевая победа «Мордовии». Ответная игра состоится 15 ноября. Начало встречи в 13.00. Фото Жанны Астайкиной (Столица С)