Хоккеисты «Мордовии» добились исторического результата в Барнауле!

Кто бы мог подумать, что в далеком Барнауле «Мордовия» добьется максимального результата

Хоккеисты «Мордовии» разгромили «Алтай»

18 февраля саранские хоккеисты успешно провели стартовый поединок в Барнауле, переиграв местный «Алтай» со счетом 0:3. В каждом из трех периодов «Мордовия» забрасывала по шайбе

Сергей Напалков — главный тренер юниорской хоккейной «Мордовии»!

Несколько минут назад завершилось заседание федерации хоккея РМ, где было принято историческое решение о создании в Мордовии юниорской команды

Саранские хоккеисты дважды расправились с челнинцами

Победой «Мордовии» завершилась и ответная встреча с ХК «Челны»

Хоккеисты «Мордовии» потопили «Челны»

В стартовом домашнем матче против коллектива из Набережных Челнов подопечные Юрия Воробьева не испытали серьезных проблем

Хоккейная «Мордовия» уступили «Славутичу» в ответной встрече

Саранским хоккеистам не удалось порадовать бывшего Главу республики Николая Меркушкина

Хоккеисты «Мордовии» переиграли на выезде «Славутич»

Подопечные Юрия Воробьева успешно провели стартовый поединок в Смоленске, уверенно переиграв один из сильнейших клубов первенства ВХЛ

Хоккейная «Мордовия» дважды уступила тамбовским «волкам»

В двух домашних матчах с «Тамбовом» подопечные Юрия Воробьева смогли взять лишь одно очко. 28-го января

Хоккеисты «Мордовии» уступили «Тамбову» в родных стенах

В стартовом домашнем поединке с «Тамбовом» саранские хоккеисты огорчили своих поклонников, уступив «волкам» со счетом 2:4