Один из самых популярных форвардов хоккейной «Мордовии» Дмитрий Обрежа будет тренировать саранских детей.

«Матчи со «Славутичем» мы действительно провалили»

Главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев подвел итоги сезона.

Хоккеисты «Мордовии» бронзовые призеры первенства ВХЛ!

В канун Светлого праздника Пасхи подопечные Юрия Воробьева преподнесли себе и поклонникам хоккея региона-13 хороший подарок, став обладателями бронзовых наград первенства ВХЛ

В стартовом поединке за бронзу «Мордовия» не проиграла в Тамбове

«Тамбов» и «Мордовия» вступили в борьбу за бронзовые медали

Чемпионат мира по хоккею 2017

Чемпионат мира по хоккею 2017: участники, фавориты, ставки

Хоккейной «Мордовии» не удалось выйти в финал первенства ВХЛ

30 марта в Смоленске состоялась четвертая игра полуфинальной стадии между «Славутичем» и «Мордовия», которая, увы, завершилась не в пользу саранской дружины

Хоккеисты «Мордовии» выиграли в Смоленске

После двух домашних поражений, 29 марта саранские хоккеисты сумели переиграть «Славутич» на его площадке, и счет в серии до трех побед стал 2:1

Хоккеисты «Мордовии» уступили в первом полуфинальном матче

Первая полуфинальная битва со смоленским «Славутичев», состоявшаяся 25 марта в Саранске, не принесла положительных эмоций поклонникам хоккейной «Мордовии».

«Отсутствие в Саранске серьезных хоккейных традиций для меня даже плюс. Я люблю начинать с нуля»

Бронзовый призер чемпионата СССР Валерий Сидоров будет тренировать юных мордовских хоккеистов.

Хоккеисты «Мордовии» пробились в полуфинал!

В четвертьфинальном противостоянии с чебоксарцами подопечным Юрия Воробьева потребовалось всего три матча, чтобы пробиться в следующую стадию плей-офф