Футболисты «Саранска» дожали соперника из Самары

© Столица С | Юлия Честнова

Несколько минут назад на стадионе «Старт» завершился матч первенства МФС «Приволжье» между «Саранском» и самарскими «Крылья Советов-ЦПФ», который здорово заставил поволноваться мордовских болельщиков. Ведь «горожане», добившись успеха со счетом 2:1, решающий мяч забили лишь в компенсированное арбитром время.

В середине второго тайма счет открыл один из ведущих голеадоров «Саранска» Павел Афанасьев – 1:0. Однако удержать победный результат «горожанам» не удалось: через несколько минут крылышки отыгрались – 1:1. А, когда матч катился к ничье, подопечные Сергея Савочкина все-таки сумели вырвать победу – 2:1. Решающий гол был забит уже в добавленное время. Таким образом, «Саранск» сохранил за собой лидерство в первенстве «Приволжья».