Футболисты «Саранска» погасили саратовскую «Искру»

[table id=142 /]

Подопечные Сергей Савочкина одержали первую победу во втором круге первенства МФС «Приволжье», переиграв в гостях «Искру» с невероятным счетом — 0:8!

Судьба встречи в пользу гостей решилась еще в стартовой 45-минутке, когда мордовские «горожане» отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Отличились Александр Васильев, Антон Соболев, Сергей Сорокин и Павел Афанасьев. Казалась, игра сделана, но команда Савочкина не остановилась на достигнутом, и после перерыва продолжила избиение саратовских «младенцев». Результативными ударами во втором тайме отметились Васильев, ставший, в итоге, автором дубля, а также Павел Кульнин, Александр Курчавый и Егор Дмитриев. В итоге, крупная победа гостей. «Саранск» остается единоличным лидером первенства МФС «Приволжье».