Руслан Мухаметшин помог «Мордовии» в Нижнекамске

[table id=140 /]

Экс-наставник «Мордовии» Федор Щербаченко оказался прав, заявив, что вместе с Русланом Мухаметшиным «Мордовия» не проиграет в Нижнекамске. В итоге, именно 35-летний любимец саранской публики, который в составе футбольной примы региона-13 становился лучшим бомбардиром первенства ФНЛ, помог нашей команде избежать поражения в выездном противостоянии с «Нефтехимиком». Встреча завершилась вничью 1:1, а Мухаметшин стал автором ответного мяча саранской команды.

Оба мяча были забиты после перерыва. Счет открыли хозяева. Гол-красавец на 60-минуте встречи забил защитник «Нефтехимика» Александр Кузнецов, который нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной. А на 80-минуте встречи Руслан Мухаметшин провел ответный мяч. Последовала навесная передача с левого фланга, и он в высоком прыжке головой вколотил снаряд под перекладину. В итоге, ничья 1:1, и «Мордовия» остается одним из лидеров первенства.