Футбол

Футболисты «Мордовии» сыграли вничью в Саратове

[table id=139 /]

Первый контрольный матч межсезонья подопечные Марата Мустафина проводили в Саратове, сыграв с местным «Соколом» вничью — 2:2. По ходу поединка «Мордовия» дважды вела в счете, но не сумела удержать победный результат. Цвета саранской дружины в основном отстаивали игроки, которые находятся на просмотре.

Счет на 10-й минуте открыли гости. Отличился воспитанник саранского футбола Владислав Адаев. А в середине первого тайма «Сокол» отыгрался – 1:1. А в самой концовке встречи соперники обменялись голами. На 86-й минуте подопечные Марата Мустафина во второй раз в матче вышли вперед (1:2). Гол в активе уроженца Ковылкина Михаила Маркина, точно пробившего пенальти. А когда шла заключительная минута основного времени, саратовцы отыгрались. Напомним, что «Сокол» и «Мордовия» в сезоне-2016/2017 выступали в ФНЛ, а по итогам первенства потеряли место в первом дивизионе. И до сих пор неизвестно в какой именно зоне ПФЛ («Центр» или «Урал-Приволжье») предстанут команды в предстоящем чемпионате.