Футбол

Фоторепортаж: матч «Мордовия» — «Спартак»

18 апреля московский «Спартак» при поддержке почти 5 тысяч фанатов прервал трехматчевую безвыигрышную серию. В Саранске красно-белые победили хозяев со счетом 1:3. Стоит особо отметить, что на трибунах «Старт» не оказалось самого знаменитого болельщика «Мордовии» Виктора Ванягина, которого просто не допустили на стадион. Наверное, испугались, что он один «переболеет» красно-белую торсиду… Видимо, удачи и дяди Вити не хватило подопечным Юрия Семина для успеха…

ebesilio2

Болельщикам "Мордовии" было так жарко, что они даже разделись... Но это саранскому клубу не помогло Болельщикам «Мордовии» было так жарко, что они даже разделись… Но это саранскому клубу не помогло

Во время матча фанаты "Спартака" публично сожгли футболку Артема Дзюбы Во время матча фанаты «Спартака» публично сожгли футболку Артема Дзюбы

Судья из Ростова Сергей Иванов не поставил верный пенальти в ворота "Спартака" в конце первого тайма, когда в штрафной красно-белых снесли форварда "Мордовии" Данило Судья из Ростова Сергей Иванов не поставил верный пенальти в ворота «Спартака» в конце первого тайма, когда в штрафной красно-белых снесли форварда «Мордовии» Данило

В Саранске подопечные Мура Якина забили три мяча В Саранске подопечные Мура Якина забили три мяча

vratar_kochenkov2fanaty_spartak_02fanaty_spartak_04fanaty_spartak_09fanaty_spartak_10fanaty_spartak_20fut_mord_spartak_18fut_mord_spartak_19fut_mord_spartak_21fut_mord_spartak_26fut_mord_spartak_31fut_mord_spartak_33fut_mord_spartak_41fut_mord_spartak_44fut_mord_spartak_45semin_trener_mord_03yanik3Эмоциональный фоторепортаж Юлии Честновой