«Молодежка» «Мордовии» пропустила от «Спартака» четыре безответных мяча

«СПАРТАК-м» Москва — «МОРДОВИЯ-м» Саранск 4:0
22 апреля. Москва. Стадион «Спартак». Начало матча в 14.00.
Судьи: Брагин, Похлебин, Курочкина (все — Москва).
Голы: Зелимхан Бакаев, 21 (1:0), Иппэй Синодзука, 56-пен. (2:0), Владлен Бабаев, 59 (3:0), Данил Полубояринов, 90+3 (4:0).
«Спартак-м»: Максименко (Аверкиев, 79), Макеев (Рассказов, 73), Миронов, Костылев (Хомуха, 77), Сокол, Глушаков (к) (Цыганков, 71), Полубояринов, Бабаев (Ломовицкий, 60), Бакаев, Ананидзе (Синодзука, 46), Руденко (Шанбиев, 46

«Мордовия-м»: Шебанов, Аксенов, Навлетов (к), Кузин (Хайбуллин, 64), Усов, Игошев (Дмитриев, 68), Афонин (Ширшиков, 46), Чубукин, Адаев, Маланьин (Нургалеев, 46), Маркин.

Результат противостояния основных составов «Спартака» и «Мордовии» узнаем 23 апреля, а дублеры свой матч уже отыграли. Увы, эта встреча не принесла положительных эмоций гостям: матч завершился победой москвичей — 4:0. Открыв счет в первом тайме, после перерыва «спартаковцы» еще трижды поразили ворота подопечных Сергея Савочкина.

Надеемся, что снаряд четырежды падает в одну яму не каждый день, и завтра, 23 апреля, «Мордовия» проиграет с более приличным счетом. Впрочем, дождемся. Как говорится, будет день, будет и результат.