Марко Ломич оформил дубль за молодежку «Мордовии»

Марко Ломич неплохо выступает за дубль Марко Ломич неплохо выступает за дубль

«МОРДОВИЯ-м» — «РУБИН-м» (Казань) 3:1 (1:0)

29 августа. Комсомольский. Стадион «Спартак».

Голы: Марко Ломич, 11-пен. (1:0), Никита Танков, 64 (1:1), Марко Ломич, 65-пен. (2:1), Владислав Адаев, 84 (3:1).
«Мордовия-м»: Шебанов (Калюжный, 46), Ширшиков, Е. Сысуев (к), Ломич, Мансуров, Нургалеев, Чубукин, Ящук (Курчавый, 42, Хайбуллин, 75), Змеев (Тишенков, 86), Адаев, Маланьин.

«Рубин-м»: Щетинин, Кузнецов, Шабанов, Сорокин, Гаврилов (Сафеев, 31), Каусаров, Салахетдинов (Сулаймонов, 74), Михайлов (Шарафеев, 28, Коблов, 70), Ворона, Арутюнян (Каменщиков, 70), Танков .

Предупреждены: Ширшиков, 53, Адаев, 60 — Каусаров, 69, Сулаймонов, 85.

Переход Марко Ломича в белградский «Партизан» так и не состоялся, поэтому серба заявили за «Мордовию». Однако на матч основных составов в Самару он не полетел, и сегодня, 29 августа сыграл против дубля казанского «Рубина». Встреча состоялась в поселке Комсомольский Чамзинского района, и завершилась победой подопечных Владимира Рокунова со счетом 3:1. Ломич отметился двумя забитыми мячами. В обоих случаях серб отличился с пенальти. На 11-й минуте он открыл счет, а в середине второго тайма при счете 1:1 вывел «Мордовию-м» вперед — 2:1. В концовке матча еще один гол на свой счет записал Владислав Адаев. После этого успеха команда Рокунова заметно улучшила свое турнирное положение, и находится в лидирующей группе.