Футбол

Экс-вратарь «Мордовии» находится на просмотре в «Кубани»

В Свое время Евгению Фролову не удалось закрепиться в московском "Динамо" В Свое время Евгению Фролову не удалось закрепиться в московском «Динамо»

Проведший минувший сезон в ФК «Сахалин», вратарь Евгений Фролов может продолжить карьеру в «Кубани». Вместе с краснодарским клубом он сейчас находится на сборах в Словении. На просмотр 27-летнего воспитанника саранского футбола пригласил новый южан Дмитрий Хохлов, хорошо знакомый с Фроловым по работе в московском «Динамо».

В Словении экс-голкипер «Мордовии» уже принял участие в спарринге желто-зеленых с хорватским «Динамо». «Кубань» проиграла со счетом 0:1, но Фролов свой игровой отрезок отстоял на ноль. Единственный мяч хорваты забили до перерыва, когда ворота защищал Александр Беленов. Евгений Фролов появился на поле сразу после начала второго тайма. Напомним, что в сезоне-2014/2015 в составе «Сахалина» он принял участие в 25 матчах первенства ФНЛ, пропустил 33 гола и сделал одну результативную передачу.