Бывшая дискоболка из Мордовии потрясла Виталия Мутко?!

31-летняя бывшая дискоболка Дарья Пищальникова, долгие годы с переменным успехом представлявшая Мордовию, продолжает держать спортивный мир в тонусе

Мал кому интересно, но в Сочи есть ходоки из Мордовии

На все еще продолжающемся в Сочи зимнем чемпионате России по спортивной ходьбе снова были замечены представители бывшего Центра олимпийской подготовки,…

Бывшие жертвы допинговой войны из Мордовии идут верной дорогой?!

18 февраля в Сочи как-то негромко и при полном отсутствии на трибунах даже залетного местного жителя завершился зимний чемпионат России по спортивной ходьбе

Депутат горсовета Саранска выступил на чемпионате России

На зимний чемпионат России по спортивной ходьбе, что стартовал 18 февраля в Сочи, никто в Мордовии не обратил бы внимания, если бы не одно обстоятельство

Николай Горин победил на молодежном первенстве России с новым рекордом Мордовии!

Подопечный Матвея Телятникова и Сергея Арапова Николай Горин блестяще выступил на молодежном первенстве России

Ходоков Мордовии не пустили на чемпионат мира по легкой атлетике в Лондон

Главный легкоатлетический турнир летнего сезона, да и вообще всех международные старты 2017 года пройдут без сборной России

Олимпийская чемпионка из Мордовии не стала подавать заявку на участие в международных стартах

Мордовские скороходы решили не испытывать судьбу и не подали ни одной заявки на участие в международных стартах

Шляхтин спасет мордовскую ходьбу?!

Одним из революционных решений заметно обновленной Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) стало создание комитета по спортивной ходьбе

Бегунья из Мордовии установила рекорд в беге на 60 метров

Саранская бегунья Ирина Трифонова стала двукратной победительницей на Кубке Главы Чувашской республики

Мордовия гордится Иваном Уховым! При чем тут Михаил Храмов?!