На Кубке России по греко-римской борьбе Мордовия заняла четвертое место

Сборная Мордовии остановились в шаге от пьедестала на командном Кубке России по греко-римской борьбе, который состоялся 19-20 декабря в Москве. На предварительной стадии саранские спортсмены заняли второе место, пропустив вперед москвичей. В схватке за бронзу они встретились с нижегородцами. Решающим стал поединок в весе до 98 кг, когда саранский борец Мурат Локьяев, выигрывая 7:0, уступил Нохчо Лабазанову на туше. В итоге бронзовые медали достались соседям. Кубок России завоевала сборная Москвы, которая в финале оказалась сильнее команды Красноярского края. Легендарный борец Александр Карелин отметил выступление Алексея Мишина, который боролся в весе до 98 кг. «Кто был лучшим на Кубке России? Первым приходит на ум маститый ветеран — олимпийский чемпион Алексей Мишин. Он показывает, что может хорошо выступать и в другой весовой категории, и после изнурительных сборов», — сказал Карелин.