«Мордовия» простилась с Леонидом Решетниковым

Леонид Решетников (справа) присматривает себе новый клуб© Столица С I Юлия Честнова

Футбольная «Мордовия» расторгла контракт с полузащитником Леонидом Решетниковым по обоюдному согласию сторон.

В текущем сезоне 31-летний хавбек сыграл за саранскую команду 11 матчей, но лишь раз вышел на поле в стартовом составе. Это было в выездной встрече с «Челябинском», которая завершилась вничью 1:1. Именно Решетников забил единственный гол в составе «Мордовии», сравняв счет на 40-й минуте. В десяти других матчах 12-й номер выходил на замену во втором тайме, как правило, на последних минутах.

До прихода в «Мордовию» Леонид Решетников поиграл в зоне «Юг» второго дивизиона, где выступал за «Чайку» из села Песчанокопское Ростовской области. Ранее играл за «Нефтехимик», «Химки», «Таганрог», «Батайск», камышинский «Текстильщик» и «Ротор-2».