Спорт

Вслед за «шоссейниками» в Саранске выступят мастера ВМХ-спорта

В ближайшие дни Саранск снова станет хозяином всероссийских соревнований по велоспорту. На прошлой неделе в столице Мордовии соперничали «шоссейники», а 3-4 июля в велокомплексе на улице Строительная, 13 состоится юношеское первенство страны по ВМХ. Ожидается порядка 130 участников, награды будут разыграны в нескольких возрастных категориях.

В рамках официального первенства пройдут также всероссийские баталии среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Правда, лидеры мордовской дружины по велоспорту-ВМХ Евгений Комаров, Евгений Клещенко и Наталья Суворова, которые выступали на европейских Играх в Баку, освобождены от этих состязаний.

 

 

 

02 июля

   
10:00 –13:30  Мандатная комиссия и регистрация участников
14:00–15:00 Совещание тренеров  и представителей команд
15:00–15:30  

Официальная тренировка

 

 

Мальчики 2007 г.р. и мл., 2006-2005 гг.р., 2004-2003 гг.р.,

Девочки 2003 г.р. и мл.

15:30–16:00 Мл.юноши, мл.девушки 2001-2002 гг.р.,

Ст.юноши, ст.девушки  1999-2000 гг.р.

16:30–17:00 Юниоры, юниорки, 1997-1998 гг.р.

Мужчины, женщины 1996 г.р. и старше

17:10-18:30 Хроно-гонка Ст. юноши и девушки 1999-2000 гг.р.
 

03 июля

 

09:40–10:00 Разминка Мальчики 2007 г.р. и мл., 2006-2005 гг.р., 2004-2003 гг.р.
10:00–10:20 Мальчики 2004-2003 гг.р.,

Девочки 2003 г.р. и мл.

10:20–10:40 Мл.юноши, мл.девушки 2001-2002 гг.р.
10:40–11:00 Юниоры, юниорки, 1997-1998 гг.р. (ВС)

Мужчины, женщины 1996 г.р. и старше (ВС)

11:10- 12:30 Предварительные заезды Мальчики 2007 г.р. и мл., 2006-2005 гг.р., 2004-2003 гг.р.,

Девочки 2003 г.р. и мл.

Мл.юноши, мл.девушки 2001-2002 гг.р.,

Юниоры, юниорки 1997-1998 гг.р. (ВС)

Мужчины и женщины 1996 г.р. и старше (ВС)

12:40 – 12:50    ¼ финала, ½ финала
13:00 – 13:20 Финальные заезды
15:00 – 15:30 Разминка Юноши 1999-2000 гг.р. (ПР)
15:30 -15:50 Девушки  1999-2000 гг.р. (ПР)
16:00 -16:50 Предварительные заезды Юноши и девушки  1999-2000 гг.р. (ПР)
17:00 – 17:15 Торжественное открытие
17:20-17:40 ¼ финала, ½ финала Юноши и девушки  1999-2000 гг.р. (ПР)
17:50-18:00 Финальные заезды
18:15 Награждение
 

04 июля

 

10:00 – 10:20  

Разминка

Юноши 1999-2000 гг.р.
10:20 – 10:40 Девушки  1999-2000 гг.р.
11:00 – 12:30 Хроногонка эстафета Юноши   1999-2000 гг.р. (4 чел.)

Девушки   1999-2000 гг.р.(4 чел.)

13:00 – 13:30 Эстафета за 5-8 место   Юноши 1999-2000 гг.р.  (4 чел.)

Девушки  1999-2000 гг.р. (4 чел.)

13:30– 14:00 Финалы эстафета   Юноши 1999-2000 гг.р.  (4 чел.)

Девушки  1999-2000 гг.р. (4 чел.)

14.20 Награждение  

 

 

 

 

 

 

340x240_mvno_stolica-s-noresize