Среда, 28 февраля

Футбольная «Мордовия» взяла очко в Челябинске

Вечером 11 августа футбольная «Мордовия» дала в гостях бой «Челябинску»

Вечером 11 августа футбольная «Мордовия» дала в гостях бой «Челябинску». Мачт четвертого тура первенства ПФЛ зоны «Приволжье» получился зрелищным и завершился вничью — 1:1. Оба мяча были забиты до перерыва.

Счет на 31-й минуте открыли хозяева. А на 39-й минуте гости отыгрались. Ответный мяч на свой счет записал 31-летний полузащитник Леонид Решетников. Вторая половина встречи прошла при заметном игровом преимуществе «Мордовии», но подопечным Марата Мустафина так и не удалось реализовать свое превосходство. Обидно, что «Мордовия» не победила, зато порадовала выразительной игрой. В выездном поединке против одного из фаворитов турнира футбольная прима региона-13 выглядела весьма достойно.

Стартовый состав «Мордовии»: Д. Шебанов, Лебедев, Шоркин, Навлетов, Николаев, Кренделев (к), Ваганов, Решетников, Адаев, Русл. Мухаметшин, Маркин.

Впереди «Мордовию» ждет первый домашний поединок. Он состоится 18 августа. Соперник – «Лада-Тольятти». Начало – в 18.00.