Пятница, 19 апреля

Саранские хоккеисты переиграли смолян

Ведя по ходу встречи 3:0, хоккеисты «Мордовии» допустили серию ошибок, и едва не упустили победу

хоккей

[table id=21 /]

Ведя по ходу встречи 3:0, хоккеисты «Мордовии» допустили серию ошибок, и едва не упустили победу. Но сравнять счет гостям все-таки не удалось, поэтому три очка в матче достались  хозяевам льда.

В очередной раз саранская дружина здорово провела стартовую 20-минутку, в течение которой дважды отправляла шайбу в ворота смолян. Голы в активе Юрия Жданова и Максима Ахметзянова. В начале второго периода отличился Александр Исмайлов. В итоге, 3:0, и казалось, что игра сделана. Однако соперник не собирался сдаваться, и смог сократить отставание до минимума. Блеснул 15-летний вундеркинд «Славутича» Вадим Голубцов. На 38-й минуте отличился он сам, а в начале третьего периода помог отличиться партнеру по атаке Максиму Субботину. В результате, счет стал 3:2. К счастью, для поклонников хоккея региона-13, большего гостям добиться не удалось.

Завтра в саранском Ледовом дворце состоится ответная встреча. Начало в 18.30.