Среда, 23 апреля
Общество

Новости «Сити-Парка»

«Сити-Парк» продолжает наращивать обороты по количеству магазинов и качеству услуг. Новые предложения от любимого торгово‑развлекательного центра радуют приятными ценами и уникальными возможностями для шопинга и досуга. Алина Клемина и Мария Сисяева узнали обо всех самых интересных возможностях «Сити-Парка».

Первый пункт в списке обязательных к посещению мест — киоск мороженого «Славица» (центральный вход) — настоящая машина времени, переносящая в беззаботное детство со вкусом любимого всеми советского пломбира. Более 100 вкусов лакомства собраны в одном месте. Это отличный способ почувствовать приближение лета и теплых солнечных дней. Секрет популярности этого мороженого прост — только натуральные ингредиенты: свежее молоко, отборные сливки, ароматное какао, спелые ягоды, хрустящие орехи, душистый мед и сладкий изюм. Приятный бонус: доступная цена — насладиться любимым мороженым можно всего от 38 рублей, что делает его идеальным десертом для всей семьи!

Для тех, кто предпочитает свежую выпечку, свои двери распахнула пекарня «Хлебный Двор» (-1 этаж). Здесь можно побаловать себя булочкой, пышкой, пирожком или рогаликом по восточным, европейским и русским рецептурам стоимостью от 55 рублей! Начинки — от сладких творожных, ягодных до сытных мясных. Особое внимание стоит обратить на осетинские пироги, которые можно приобрести от 80 рублей, а также на хачапури с тягучим сыром, стоимость которых начинается от 95 рублей. Свежая и ароматная выпечка готовится каждый день. А в честь открытия пекарня «Хлебный Двор» радует посетителей щедрой скидкой 50 % на весь ассортимент.

Оригинальный подарок, созданный своими руками, можно получить в студии печати Pineapple Print (-1 этаж). Это еще одно открытие торгового центра. Современная студия предлагает широкий спектр услуг по полиграфии, брендированию, разработке макетов и изготовлению сувенирной продукции. Слоган компании: «Подарки для тех, у кого все есть» — полностью отражает ее концепцию. Здесь можно воплотить в жизнь самые смелые идеи и создать подарок, который точно запомнится надолго. Pineapple Print предлагает печать на одежде, посуде и других предметах — все зависит только от фантазии! Например, всего за 290 рублей можно приобрести оригинальную кружку с любым изображением — фотографией, логотипом, рисунком или вдохновляющей цитатой. Кстати, здесь можно создать собственный принт, бренд или логотип на одежде — это обойдется в 750 рублей. Таким образом можно выразить свою индивидуальность, создать уникальный стиль и подарить близким что-то по-настоящему особенное.

Для тех, кто следит за последними новинками в мире техники и электроники, в «Сити-Парке» открылся магазин Re: Premium (1 этаж). Этот магазин современной техники и аксессуаров встречает посетителей широким ассортиментом товаров и выгодными условиями покупки. Опытные консультанты помогут выбрать новый телефон, подобрать к нему стильные аксессуары, произвести настройку устройства, перенести данные со старого телефона и даже установить необходимые приложения! Re: Premium предлагает не только широкий выбор техники, но и выгодную карту преимуществ, которая позволит получить дополнительные скидки для себя, друзей и родственников, воспользоваться бесплатной настройкой и установкой приложений, а также получить гарантию и защиту для вашего устройства. Техника — это всегда отличный подарок по любому поводу: от дня рождения до выпускного, а в Re: Premium вы сможете найти идеальный вариант для каждого.

Любимый торгово‑развлекательный центр не только увеличивает количество торговых точек, но и улучшает качество уже имеющихся. Сегодня «Сити-Парк» уже подготовился к проведению долгожданных детских мероприятий. Семейный центр развлечений Vanana Park готов предложить насыщенную программу для проведения незабываемых выпускных. Детей ждут увлекательные квесты, зажигательные анимации, захватывающие шоу и веселые челленджи. Помимо этого, в программу входит безлимитное посещение парка, красочные фотозоны, торжественные поздравления выпускников и вручение дипломов. Забронировать нужную дату можно по телефону 8-960-331-71-51.

Организовать выпускной вечер в лучшем виде также поможет кинотеатр «Синема 5», предлагающий яркую развлекательную программу, просмотры любимых фильмов и вкусные угощения — все это ждет виновников предстоящего торжества. Подробности можно уточнить по телефону 8-919-781-61-81.

Следите за нашими новостями из «Сити-Парка». В одном из ближайших номеров мы разберем яркие образы детских и взрослых нарядов, которые помогут сделать выпускной вечер стильным.

Материалы по теме
Закрыть