Воскресенье, 19 мая

Александр Теняев забил команде Дмитрия Сысуева

15 мая мордовский воспитанник Александр Теняев помог «Уфе» переиграть дома «Муром». В очередном туре первенства Второй лиги (группа «Золото») футболисты из столицы Башкортостана переиграли соперника 2:1, Теняев открыл счет в матче.

Отличился 28-летний защитник на 21-й минуте встречи. Сыграв с партнером, Александр ворвался в штрафную гостей, и свой шанс не упустил – 1:0. Вскоре после начала второй половины встречи хозяева удвоили результат. Автогол на свой счет записал игрок обороны коллектива из Владимирской области Сергей Запалацкий – 2:0. На 59-й минуте полузащитник «Мурома» Данила Янов отыграл один мяч. В итоге, 2:1. В составе проигравших первый тайм отыграл опытнейший экс-нападающий «Мордовии» Дмитрий Сысуев. В перерыве 36-летний уроженец Саранска был заменен.