Воскресенье, 10 декабря
Происшествия

В Москве пропал житель Саранска Рясим Шаипкин

Фото: МВД по РМ

Ну что тут поделаешь?.. Бывает, что какой-нибудь обладатель квартиры в столице Мордовии укатит на заработки в Москву, а потом ищи его… В непонятную историю «влетел» 62-летний житель Саранска Рясим Айсеевич Шаипкин. 12 марта 2023 года уроженец лямбирского села Мельцапино уехал в Белокаменную на заработки и с 15 апреля перестал отвечать на звонки родственников..

Приметы Шаипкина: на вид 60 лет, плотного телосложения, рост 173 см, волосы темные короткие с лобным облысением, глаза темные. Особые приметы: татуировка на левом предплечье в виде букв «ЮГВ», на правом предплечье надпись на латинском языке. Был одет: футболка синего цвета, куртка темно-синего цвета, джинсы синего цвета, туфли черного цвета.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 8(8342) 29-90-02, 29-90-23, 8-999-889-1881 или 102(02).

Материалы по теме
Закрыть