Воскресенье, 10 декабря
Культура

Михаил Турецкий отпразднует день рождения в Саранске

Хор Турецкого

Юбилейный концерт народного артиста России Михаила Турецкого «Мне 60 и это – ЗДОРОВО!» пройдет 21 ноября в 19.00 на сцене Республиканского дворца культуры в Саранске. Мероприятие станет частью большого юбилейного тура, стартовавшего в Кремлевском Дворце в октябре прошлого года. География праздничных концертов охватывает всю Россию: от Светлогорска до Челябинска, от Санкт-Петербурга до Ижевска, от Твери до Екатеринбурга.

«Я рад, что могу отметить этот праздник не только со своей семьей и друзьями, но и со всей страной, – поделился основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий. – Для меня 60 – идеальный возраст: я в хорошей физической форме, чувствую себя необходимым семье и стране и могу сказать, что я счастлив!»

Уникальная концертная программа включает мировые хиты, духовную музыку всех конфессий и современные композиции коллектива. Репертуар без границ и стилей, уникальные голоса солистов, особая атмосфера единения с залом – все это ждет зрителей на юбилейном концерте.

6+

Материалы по теме
Закрыть