Среда, 24 апреля

Футболисты «МГУ» разгромили саратовцев

3 июня футбольная дружина МГУ им. Н.П. Огарева провела очередной матч в рамках групповой стадии Кубка МФС «Приволжье», и снова добилась убедительной победы. На саранском стадионе «Старт» подопечные Михаила Аношкина забили четыре безответных мяча в ворота саратовской команды «СШОР-14 Волга» — 4:0. Покер в матче оформил ведущий форвард «МГУ» Евгений Сафонов. Трижды он отличился в первом тайме и отметился результативным ударом после перерыва.

Обыграв саратовцев, «огаревцы» досрочно заслужили право сыграть в плей-офф приволжского Кубка. Хотя на групповом этапе команде Аношкина предстоит провести еще два матча: 21 июня — с ФК «Спартак-Ядринмолоко» из Чебоксар и 7 июля – с ульяновским «Университетом».