Воскресенье, 3 июля

Можно ли размещать ритуальные агентства и магазины на первых этажах  многоквартирных домов?

Иногда в Саранске закон нарушается… Фото: Столица С

Вопрос от: Сергей Невзратов, Саранск

«Это запрещено законом, — отвечает юрист Александр Максимов. – Нарушителей могут привлечь к ответственности по статье 6.4 КоАП РФ, которая в качестве наказания предусматривает штрафы и  даже приостановление деятельности».

Закрыть
Закрыть рекламу