Воскресенье, 26 сентября

Мордовский воспитанник – в символической сборной тура!

Уроженец Саранска Владислав Адаев, отстаивающий цвета столичного «Торпедо», провел свой лучший матч в сезоне. В домашней встрече с воронежским «Факелом» 26-летний полузащитник вышел на замену во втором тайме, и сделал две голевых передачи.

После точных пасов Адаева ворота соперника на 71-й и 87-й минутах матча поражал Мухаммад Султонов. В итоге, встреча завершилась вничью 2:2.

Блестящие действия мордовского воспитанника не остались без внимания футбольных экспертов: экс-хавбек саранской команды попал в символическую сборную 10 тура ФНЛ. В топ-11 включен и его партнер Муххамад Султонов. Тренером тура назван чешский специалист Марцел Личка, чей «Оренбург» в минувший игровой день разгромил КАМАЗ» со счетом 4:0.