Суббота, 19 сентября

Уроженец Саранска снова забил за «Торпедо»

Воспитанник мордовского футбола Владислав Адаев провел третий подряд результативный матч в составе московского Торпедо». 26 августа он забил в кубковой игре с ярославским Шинником» (1:2), а затем отличился в двух встречах первенства ФНЛ. 30 августа помог своей команде разгромить столичный «Велес» (5:0), а 5 сентября огорчил голкипера «СКА-Хабаровска» (4:2).

В выездном матче на берегах Амура Адаев появился на поле сразу после перерыва, заменив экс-хавбека ЦСКА Астемира Гордюшенко. «Торпедо к тому моменту проигрывало в счете 0:2. С выходом саранского футболиста гости заметно прибавили в атакующих действиях и сумели добиться волевой победы. Владислав стал автором четвертого мяча, поразив ворота соперника уже в компенсированное арбитром время.