Пятница, 21 июня

Экс-голеадор «Мордовии» Евгений Луценко забил словакам

Лучший игрок футбольной «Мордовии» сезона-2014/2015 Евгений Луценко забил за столичное «Динамо» в контрольном матче со словацкой командой «Тренчина», который состоялся 30 января в турецкой Анталье.

Бело-голубые добились успеха со счетом 3:1, Луценко на 22-й минуте провел ответный мяч (1:1). Во втором тайме дважды отличился 17-летний футболист Вячеслав Грулев. Евгений Луценко в перерыве был заменен. Именно стартовую 45- Бывший защитник «Мордовии» Владимир Рыков тоже отыграл первый тайм. Посол Саранска на чемпионате мира по футболу Кирилл Панченко продолжает восстанавливаться после травмы, поэтому в контрольных матчах не участвует. Но на тренировках работает в общей группе. В двусторонках тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов просит подопечных действовать против Панченко аккуратнее.