Суббота, 15 июня

Хоккеисты «Мордовии» проиграли в Ростове-на-Дону

Первый блин оказался комом. 23 декабря на берегах Дона состоялся стартовый поединок «Мордовии» с местным Ростовом», который, увы, не принес поклонникам хоккея региона-13 положительных эмоций. Хозяева переиграл гостей со счетом — 4:2.

Хоккеисты "Ростова" поймали свою игру

Хоккеисты «Ростова» поймали свою игру

«Ростов» — «Мордовия» 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

По ходу первого периода «Ростов» вел 2:0, но незадолго до перерыва Максим Ахметзянов вернул в игру интригу — 2:1. Во втором игровом отрезке «Мордовия» сравняла счет. Сделал это лучший бомбардир в истории хоккейной примы региона-13 Павел Медведев, которому ассистировали Антон Дубинин и Артем Ситнов. Но в третьем периоде удачливее оказались ростовчане, забросившие две безответные шайбы.