Понедельник, 20 мая

Футболисты «Мордовии» разгромили «Ладу-Тольятти»

Футбольная прима региона-13 на мажорной ноте завершила осенний этап первенства

Футбольная прима региона-13 на мажорной ноте завершила осенний этап первенства, в гостевом поединке против «Лады-Тольятти» отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Итоговый результат – 0:4. И это самый крупный успех «Мордовии» в текущем чемпионате.

Героем матча стал воспитанник мордовского футбола Михаил Маркин, который забил два мяча. В концовке первого тайма он открыл счет (1:0), а в середине второй половины удвоил результат (2:0). Кроме того, по голу на свой счет записали опытнейшие игроки «Мордовии» Руслан Мухаметшин и Максим Астафьев. Лучший бомбардир саранской дружины на 72-й минуте реализовал пенальти, а Астафьев за пять минут до финального свистка сделал счет 4:0. Остальные игры последнего осеннего тура состоятся сегодня, 4 ноября.